КРАЖА
17:00, 20 февраля 2024 г.

Полицейские раскрыли кражу денежных средств из кассы магазина строительных товаров в Сергиево-Посадском г.о.

КРАЖА

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от 26-летнего предпринимателя о краже денежных средств из кассы магазина. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан ранее судимый 34-летний местный житель.
Подозреваемый, находясь в помещении магазина строительных товаров, расположенном на Ярославском шоссе г. Сергиев Посад, воспользовался тем, что рядом никого нет и в запирающем механизме кассового ящика имеется ключ, похитил из кассы денежные средства, принадлежащие заявителю. После чего злоумышленник с похищенными денежными средствами с места совершения преступления скрылся.
В отношении подозреваемого дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Кража в строительном магазине Сергиева Посада.jpg

#Сергиев Посад #новости Сергиев Посад #УМВД Сергиев Посад #преступления #кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"