УГОН
15:30, 26 февраля 2024 г.

Раскрыт угон автомобиля иностранного производства полицейскими в Сергиевом Посаде

УГОН

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от 23-летнего местного жителя об угоне его автомобиля иностранного производства, припаркованного около одного из домов на ул. Загорская г. Хотьково. Сумма ущерба составила более 2 млн. рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции по подозрению в совершении преступления задержан 20-летний местный житель.
Установлено, что подозреваемый - знакомый заявителя, находился с последним в гостях у общего знакомого, где злоумышленник воспользовался тем, что потерпевший отвлекся, взял ключи от принадлежащего ему автомобиля, а затем скрылся на нем.
Управляя автомобилем, злоумышленник совершил ДТП, после чего вернул автомобиль на прежнее место парковки.
В отношении подозреваемого дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Фигуранту избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Угон иномарки.jpg

#Сергиев Посад #новости Сергиев Посад #УМВД Сергиев Посад #преступления #угон авто
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"