Выставка
09:00, 5 марта 2024 г.

Впервые! Выставка женских образов на этикетках

Выставка
В музее брендов, истории и дизайна упаковки Сергиево-Посадского округа в преддверии Международного женского дня начнется ретроспективная выставка «Женские образы на упаковках и этикетках в ХIX-ХXI веках», сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области. Regions.ru

На этой выставке будут представлены изображения женщин, которые использовались производителями на упаковках, этикетках и рекламных плакатах своих товаров. Это будет настоящая прогулка по разным эпохам и стилям, позволяющая увидеть, как менялся образ женщины в разные периоды времени.

Экспозиция будет разделена на три части, представляющие три эпохи женских портретов. Первая часть посвящена России с XIX века до 1917 года.

Вторая часть выставки расскажет о женских образах в Советском Союзе в период с 1920 по 1990 год.

Наконец, третья часть выставки будет посвящена современной России. Здесь можно будет увидеть, какие образы женщин используются на упаковках и этикетках в наши дни.

Объединили свои усилия для этой интересной выставки журнал «Тара и упаковка» и Музей брендов, истории и дизайна упаковки.

Выставка начнется 5 марта и продлится до 31 марта 2024 года, и вход на нее будет свободным.
#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #Выставка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"