16:00, 15 февраля 2024 г.

Как прошла проверка изолятора временного содержания председателем Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. в феврале 2024 г.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. Сергей Богославский посетил изолятор временного содержания и специальный приемник УМВД.

Проверка изолятора временного содержания 3.JPG

В ходе проверки общественник ознакомился с распорядком дня подозреваемых, обвиняемых и административно арестованных, осмотрел территорию для прогулок, проверил медицинский кабинет, наличие необходимых лекарственных препаратов, а также побеседовал с задержанными по вопросам качества бытовых условий и питания.

Проверка изолятора временного содержания 2.JPG Проверка изолятора временного содержания 4.JPG Проверка изолятора временного содержания 5.JPG февраль 24


Жалоб на условия, а также на неправомерные действия сотрудников не поступило. Работу ИВС и специального приемника проверяющий оценил положительно.


#Сергиев Посад #новости Сергиев Посад #УМВД Сергиев Посад #гражданский мониторинг #посещение ИВС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"