УРОК МУЖЕСТВА
18:00, 26 февраля 2024 г.

Общественник принял участие в проведении Урока мужества для старшеклассников в Сергиевом Посаде

УРОК МУЖЕСТВА

В День защитника Отечества член Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. Михаил Ильин совместно с ветеранами боевых действий и представителями общественных организаций провел Урок мужества для учащихся одного из лицеев округа.

 Урока мужества 5.jpeg

Мероприятие направлено на патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование представления о долге, чести и мужестве.
В ходе урока ребятам рассказали о сохранении исторической памяти, о мужестве и героизме воинов Красной армии и Вооруженных сил Российской Федерации.  Учащиеся познакомились с историей праздника, узнали  о его значимости в прошлом и значении в настоящем.

Урока мужества 6.jpeg

Выступая перед ребятами, ветераны боевых действий рассказали о своём жизненном пути и боевых буднях. Старшеклассники внимательно слушали выступления, задавали вопросы и рассматривали награды

Урока мужества 7.jpeg Урока мужества 4.jpeg.

Член Общественного совета при УМВД Михаил Ильин попросил молодых людей не забывать, что в жизни всегда есть место подвигу, нужно уметь видеть потребности и желания окружающих, не оставаться равнодушными, быть отзывчивыми и милосердными, расти законопослушными гражданами и уважать свою Родину.

Урока мужества 2.jpeg

#Сергиев Посад #новости Сергиев Посад #УМВД Сергиев Посад #общественник #урок мужества
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"