ПДД
16:00, 12 апреля 2024 г.

Сотрудники Госавтоинспекции Сергиево-Посадского г.о. провели информационное мероприятие с учащимися Центра детского технического творчества

ПДД

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. совместно с представителями общественной организации «Союз безопасности дорожного движения Московской области» посетили местный Центр детского технического творчества, где провели информационное мероприятие, направленное на популяризацию использования световозвращающих элементов.

ГАИ и ЦДТТ 4.jpg

Автоинспекторы рассказали ребятам об аварийности на территории округа и разобрали основные ошибки, способствующие совершению дорожно-транспортных происшествий. Всем участникам акции было рассказано о принципах действия и пользе световозвращателей в темное время суток. Для закрепления полученных знаний среди юных конструкторов-техников сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов.

ГАИ и ЦДТТ 2.jpg ГАИ и ЦДТТ 5.jpg


В завершение мероприятия автоинспекторы вручили детям тематические листовки и световозвращатели, а также призвали быть внимательными и осторожными на дороге.

  ГАИ и ЦДТТ 3.jpg  ГАИ и ЦДТТ.jpg

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #ГИБДД #правила дорожного движения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"