ГИБДД
10:22, 7 марта 2024 г.

Сюрприз от сотрудников ГИБДД дамам

ГИБДД
«Цветочные патрули» ГИБДД уже готовы к своей миссии в Сергиево-Посадском округе. Затаив за спиной букеты тюльпанов, сотрудники Госавтоинспекции сегодня будут останавливать машины с женщинами-водителями, чтобы сделать им приятный сюрприз, рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Московской области. Regions.ru

Вместо проверки документов, сотрудники дорожной полиции просто хотят порадовать автоледи цветами и пожелать им счастливого 8 Марта. Это необычное и приятное событие уже стало ежегодной традицией в Сергиевом Посаде и на территории всей Московской области.

Вместе с ними автолюбительницы получат веер-памятку, содержащую полезные советы по безопасному управлению автомобилем. В памятке рассказывается о том, как использовать светоотражатели, чтобы быть видимой на дороге, как избежать ДТП в мотосезон и как правильно подготовиться к поездке на море.

Акции «Цветы для автоледи» и «8 Марта — в каждый дом» проходят не только в Сергиевом Посаде, но и в других городах Подмосковья.

Женщин-водителей призывают не беспокоиться, если перед праздниками их внезапно остановит экипаж ГАИ. Вместо штрафов и проверок их ожидает приятный сюрприз в виде цветов и полезных советов.
#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"