15:40, 7 марта 2024 г.

В рамках Всероссийской акции «8 Марта - в каждый дом» сотрудники полиции Сергиево-Посадского г.о. поздравили представительниц прекрасного пола с Международным женским днем

В Международный женский день сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поздравили матерей и вдов сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, а также сотрудниц, являющихся многодетными матерями.

Полицейские навестили женщин по месту жительства, вручая букеты весенних цветов, желали крепкого здоровья и благополучия, выражая искренние слова благодарности матерям за их труд, а также за воспитание в подрастающем поколении патриотизма и верности воинскому долгу.
Не забыли полицейские и о профилактической работе, вместе с цветами они вручили представительницам прекрасного пола листовки с информацией по профилактике мошенничества.
Женщины поблагодарили полицейских за поздравления и выразили слова признательности за заботу, поддержку и внимание.

8 Марта - в каждый дом 2.jpg 8 Марта - в каждый дом 3.jpg 8 Марта - в каждый дом 1.jpg

#Сергиев Посад #новости Сергиев Посад #УМВД Сергиев Посад #8 марта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"