ВЫБОРЫ
16:50, 18 марта 2024 г.

Выборы-2024. Как сотрудники АНО «Комплексный центр социального обслуживания граждан» голосовали сами и помогали своим подопечным

ВЫБОРЫ

Как известно, в течение трех дней, с 15-ого по 17-ое марта, в нашей стране проводились выборы главы государства. Это главное событие в политической жизни страны, и очень важно проявлять свою активную гражданскую позицию. Это часть социальной ответственности, и именно поэтому сотрудники АНО «Комплексный центр социального обслуживания граждан» в полном составе участвовали в голосовании.

выборы 02.jpg

Избирательное право является всеобщим и равным. Задача социальных работников и избирательных комиссий организовать возможность голосования всем гражданам.

выборы 03.jpg

Подопечные Центра могли посещать избирательные участки самостоятельно или в сопровождении социальных работников. Те же, кто не мог передвигаться по состоянию здоровья, голосовали на дому. Для того, чтобы это стало возможным и каждый голос был учтен, сотрудники Центра заранее подавали заявления о голосовании вне помещения и помогали выездной избирательной комиссии получать доступ к гражданам.

выборы 04.jpg

Благодаря слаженной работе социальных работников и членов комиссии, проявить свою гражданскую позицию смог каждый подопечный Центра.

выборы 01.jpg  

Информация предоставлена АНО «Комплексный центр социального обслуживания граждан»

#Сергиев Посад #новости Сергиев Посад #выборы #голосование #граждане
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"