Соревнования
09:00, 20 февраля 2024 г.

«Кубок Олимпа» прошел в Хотькове

Соревнования
На минувшей неделе в Сергиево-Посадском округе прошли детско-юношеские соревнования по плаванию, которые собрали почти 500 участников в спортивном комплексе «Олимп» в городе Хотьково.Regions.ru

Это событие стало настоящим праздником для молодых спортсменов, которые с радостью приняли участие в символическом параде перед стартом соревнований.
Мария Самойлова, директор фитнес-центра «Олимп», поделилась своими мыслями:

«Большинство турниров по плаванию проходит достаточно сухо, и дети не чувствуют, что приехали на праздник. Поэтому каждый раз мы стараемся придумать что-то новое: и программу, и формат соревнований, и, конечно, обязательно подарки», — рассказала Мария Самойлова, директор фитнес-центра «Олимп».
Организаторы постарались создать особую атмосферу, чтобы каждый ребенок ощутил важность и значимость этого события.

На соревнования приехали юные пловцы из Москвы и 15 округов Подмосковья, таких как Балашиха, Мытищи, Дмитров, Талдом и других.

Большое количество участников представляли воспитанники спортивных школ Сергиево-Посадского округа. 

Победители и призёры были награждены памятными медалями, а за победу в эстафете ребята получили «Кубок Олимпа».  
#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #Плавание #Соревнования
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"