Соревнования
10:55, 28 февраля 2024 г.

Соревнования лыжников всех возрастов состоялись!

Соревнования
Участники соревнований «Лыжня Миродолья» в этом году снова собрались на территории Сергиево-Посадского лесничества, чтобы сразиться на лыжных трассах и насладиться красотой окружающей природы, рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособллес». Regions.ru

Это уже 15-я годовщина проведения мероприятия, которое стало настоящей традицией для спортсменов и любителей активного отдыха.

Организаторы соревнований постарались создать разнообразные маршруты, которые проходят по просекам в лесу. Они специально рассчитаны на различные физические нагрузки, чтобы каждый участник мог выбрать трассу, соответствующую его физическим возможностям.

Для детей была предусмотрена небольшая трасса протяженностью 500 метров, чтобы они тоже могли принять участие в этом спортивном событии. Женщины соревновались на трассе длиной 5,3 километра, а мужчины - на трассе длиной 5,6 километра.

Однако, помимо самого соревнования, особое внимание уделялось соблюдению требований лесного законодательства. Лесничие проводили беседы с участниками и болельщиками, рассказывая о том, как важно бережно относиться к природе и соблюдать правила поведения в лесу.
#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #Соревнования
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"