26 ноября в 17:00 Культурный центр «Елизавета Мамонтова»приглашает на концерт классической и инструментальной музыки «Чарующая классика».

В последние осенние деньки культурный центр «Елизавета Мамонтова» приглашает всех желающих на концерт классической и инструментальной музыки! Эти произведения прошли испытание временем. Вашему вниманию предлагаются романсы, оперные арии, оперетта и русские народные песни в исполнении Елены Орадэй, Антона Иркалионова, Степана Старшинова, Татьяны Мироновой, Надежды Балашовой, Ирины Самородовой, дуэта «Кантилена», Михаила Чулкова, Юрия Мошнакова.
Зрителей концерта ожидает три тематических блока, воплотившие в себе целые музыкальные эпохи: русские романсы, оперные арии и оперетта, и всё это в сопровождении живых инструментов: фортепиано, гитары, виолончели и флейты.