23:11, 5 января 2020 г.

Ещё три дня можно посетить музеи Сергиево-Посадского округа бесплатно!

Все в музей! С 2 по 8 января в рамках проекта «Музей – детям» вход для детей до 18 лет бесплатный. В эти дни можно посетить музейный комплекс «Конный двор», краеведческий отдел музея, Ризницу, главный корпус историко-художественного музея-заповедника, а также Дом-музей поэта В.Ф. Бокова в Язвицах.

В проекте «Музей – детям» принимают участие государственные и муниципальные музеи Московской области. С 2 по 8 января вход для детей до 18 лет бесплатный.

К акции присоединился и Сергиево-Посадский городской округ. В эти дни можно посетить музейный комплекс «Конный двор», краеведческий, ризничный, главный корпус историко-художественного музея-заповедника, а также Дом-музей поэта В.Ф. Бокова в Язвицах. Здесь можно посмотреть как постоянные экспозиции, так и временные выставки – некоторые из них работают только до февраля. Все выставки – уникальны и позволят детям и их родителям провести время с интересом и пользой.

Проект «Музей - детям» реализуется по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева и регионального Министерства культуры.

Администрация Сергиево-Посадского городского округа

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"