Программа новогодних мероприятий в Сергиевом Посаде

Программа новогодних мероприятий в Сергиевом Посаде

Полная программа мероприятий в Сергиевом Посаде в новогодние каникулы. 
Внимание, фестиваль зимней рыбалки «Мормышка», запланированный на 5 января, перенесён из-за погодных условий.

=> Расписание новогодних ёлок в Сергиевом Посаде

Советская площадь

1 января, 17:00-20:00,
2-5 января, 12:00-14:00, 17:00-20:00 — народные гуляния на Советской площади  

Площадь «Дорога к Храму»

Программа Уличного театрального фестиваля «Под куполом волшебства»

2 января 14:00-17:00 — спектакль «Технокот», новогодняя дискотека «Бэбибум», спектакль «Звуки ночи»

3 января 14:00-17:00 — интерактивная новогодняя сказка «Путешествие по сказочному лесу», мультконцерт любимых новогодних сказочных героев «Хрю-хрю шоу»

4 января 14:00-17:00 — новогодняя дискотека «Бэбибум», спектакль «Белая Королева и Снеговик», спектакль «JUST TWIST»

5 января 14:00-17:00 — визуальное шоу «Белый лес», новогодняя дискотека «Бебибум», спектакль «Animal Trip» «Путешествие животных»

7 января 14:00-17:00 — рождественская сказка-интерактив «У матушки Солохи», рождественская интерактивная программа для детей «Веселая Коляда», рождественская интерактивная программа для взрослых «Посадские колядки»

8 января 14:00-17:00 — рождественская сказка-интерактив «Рождественский вертеп», рождественская интерактивная программа для взрослых «Посадские колядки», рождественская интерактивная программа для детей «Веселая Коляда».  

Пешеходная зона на улице Сергиевской

22 декабря, 12:00 — открытие Новогодней ярмарки на Сергиевской

22 декабря-8 января, 9:00-20:00 — работа Новогодней ярмарки

2-6 января, 12:00-14:00 — интерактивные программы  

Пешеходная зона на улице Карла Маркса

22 декабря, 13:00 — гастрофестиваль «Блинная гора»  

Городской парк «Скитские пруды» 

1 января в 11.00

«Забег обещаний – 2020» – акция 0+

2 января в 12.00

«Школа волшебства Деда Мороза и Снегурочки» – анимационная программа 0+

3 января в 17.00

«Атмосфера зажигает» – игровая программа с розыгрышем призов и дискотекой 0+

4 января в 12.00

«Новогодние приключения Эльзы» – интерактивная программа 0+

4 января в 15.00

«Рождественская елочная композиция» – мастер-класс 0+

5 января в 10.00

«Мормышка» – фестиваль зимней рыбалки 0+

5 января в 12.00

Мастер-класс по росписи пряников 0+

7 января в 12.00

«Путешествие в Скитландию» – интерактивная квест-игра 0+

7 января в 15.00

«Открытка на Рождество» – мастер-класс 0+  

Библиотека им. В.В. Розанова

9 января в 13.30

«Под Рождественской звездой» – игровая программа, посвященная празднику Рождества, из цикла «Библиобригада» 12+

9 января в 16.00

«Юридическая клиника» – бесплатные юридические консультации 18+

9 января в 17.00

«Быть здоровым просто и весело» – курс коррекционного жонглирования 6+

9 января в 19.00

«Балкон с видом на море» – встреча киноклуба «Точка зрения» 18+

11 января в 11.00

«Игротека» – настольные игры в библиотеке 6+

11 января в 12.00

«Пряничное Рождество» – мастер-класс по росписи пряников 6+

11 января в 13.00

«Под Рождественской звездой» – игровая программа, посвященная празднику Рождества 6+

11 января в 14.00

Открытие выставки живописи членов Михаила и Елизаветы Астальцовых 12+

12 января в 11.00

Встреча клуба коллекционеров и нумизматов Сергиева Посада 18+

12 января в 15.00

«Да будет цвет!» – встреча клуба цветоводов-любителей 12+ 

Библиотека им. А.С. Горловского

4 января в 14.00

Рождественские встречи поэтов Московии 12+

12 января в 15.00

Ежегодный рождественский концерт 12+ 

Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина

2, 3 и 4 января в 11.00 и 15.00

«Нового года не будет!» – музыкальное представление 0+

5 января в 11.00

«Нового года не будет!» – музыкальное представление 0+

6 января в 18.00

«Мужчины по графику» – спектакль 16+

8 января в 13.00

«Рождественский бал» – праздничная программа 0+ 

ОДЦ «Октябрь»

3 и 4 января в 11.00 и 14.00

«Домик с серебряными окнами» – интерактивная программа 0+

12 января в 17.00

«От звезды до воды» – семейный праздник 0+  

Театр-студия «Театральный ковчег»

2-5 января в 11.00, 13.30 и 16.00

«Кукольное сердце» – новогодняя сказка для детей 6+

2 января в 19.00

«Новогодний корпоратив, или Все хотят замуж», режиссер А. Швецов 18+ 

ДДТ «Родник»

5 января в 11.00

Шахматный блиц-турнир, посвященный памяти Н.В. Плужникова 0+

6 и 8 января в 11.00

Личное первенство Сергиево-Посадского городского округа по шахматам среди школьников в 2020 году 0+ 

КПЦ «Дубрава»

4 января  в 18.00

Концерт квартета Владимира Галактионова 12+

8 января в 19.00

Рождественский концерт Светланы Артемьевой и трио Александра Миронова 12+

11 января в 18.00

Концерт Карины Кожевниковой 12+ 

КЦ «Елизавета Мамонтова», г. Хотьково

4 января в 17.00

«Алиса в Стране чудес» – спектакль для детей 0+

5 января в 19.00

«Соседи» – спектакль 16+ 

Музей-заповедник «Абрамцево»

11 и 12 января в 11.00 и 14.00

«Рождественские встречи» – интерактивная программа 0+  

Музей-усадьба «Мураново»

4, 5, 11, 12 января в 14.00 и 15.00

Мастер-класс по созданию новогодней маски 0+

4, 5, 11, 12 января  в 16.00

«Большое новогоднее путешествие» – интерактивная программа 6+

4, 5, 11, 12 января в 16.00 и 17.00

​​​​​​​«Вкусное Рождество» – интерактивная программа 0+ 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Yandex Zen

Комментарии