11:01, 26 февраля 2019 г.

Телеканал «Россия» 8 марта покажет фильм «Лед»

Телеканале «Россия» подготовил подарок для прекрасных жительниц России – 8 марта состоится премьера фильма «Лед».

Картина повествует о жизни маленькой девочки Нади, которая живет в Иркутске и ухаживает за больной мамой. С раннего детства героиня мечтает заниматься фигурным катанием. Но в секцию ее не берут. Однако, однажды случается чудо – благодаря настойчивости Нади тренер соглашается.

Проходят годы и талантливая фигуристка едет на престижный «Кубок льда». Ей в пару попадается надменный красавец, но это не мешает поставить удачный номер, который имеет все шансы на победу. Однако жизнь продолжает испытывать Надю на стойкость – ошибка партнера, неудачно выполненный трюк и девушка оказывается прикованной к постели...

Эта картина о стойкости и характере, о дружбе и любви, о мечте и ее воплощении. Красивая сказка для просмотра 8 марта.

Фильм режиссера Олега Трофима стал одним из самых успешных российских кинопроектов 2018 года и получил две премии «Золотой орел» - за музыку и главную женскую роль Аглаи Тарасовой.

Начало в 21.20.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"