12:04, 23 ноября 2018 г.

Движение на Ярославском шоссе будет перекрыто 27 и 28 ноября

Ночью 27 и 28 ноября будет временно закрыто движение на подмосковном участке федеральной дороги М-8 «Холмогоры» (Ярославское шоссе), говорится в сообщении пресс-службы ФКУ «Центравтомагистраль».

«В ночные часы 27 и 28 ноября 2018 года на участке реконструкции федеральной дороги М-8 «Холмогоры» (Ярославское шоссе) в районе Пушкино запланированы работы по монтажу пролётных строений двух надземных пешеходных переходов. На время их проведения движение по трассе будет закрыто», – пишется в сообщении.

27 ноября монтажные работы будут производиться на 34-м километре с 3.45 до 4.25. А 28 ноября в период с 3.45 до 4.25 работы будут протекать на 35-м километре.

Объезд участка возможен через Старое Ярославское шоссе.

По данным пресс-службы, ранее планировалось выполнить работы в ночные часы 13 и 14 ноября, однако по техническим причинам подрядная организация перенесла сроки проведения монтажа пролётов двух надземных переходов.

«ФКУ «Центравтомагистраль» приносит извинения за временные неудобства и просит автомобилистов заранее планировать маршруты своих поездок», – заключается в сообщении.

Источник


Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"