Туристу
13:53, 12 марта 2020 г.

Фотопрогулки по Сергиев Посаду предлагает туристам профессиональный фотограф

Туристу

Профессиональный фотограф Александр Теренков приглашает всех желающих по выходным присоединиться к творческой прогулке- мастер-классу «Как привезти с отдыха классные фотографии».

Цикл фотопрогулок стартовал в начале лета. На этих прогулках жителям и гостям города предлагается   получить бесценный опыт по фотографии на пленэре – стрит-фотографии. Что это дает? Организаторы обещают, что фотографии станут более профессиональными, вы не будете испытывать разочарование по поводу удаления очередного неудавшегося «шедевра», большее количество ваших творений сможет украсить ваш дом, а вы будете получать дополнительную порцию хорошего настроения, испытав его сначала на отдыхе, а затем, глядя на фотографии. 
Да, и приятное чувство «звезды» среди знакомых никто не отменял! Фотографии, сделанные во время одного из мастер-классов.

Записаться на экскурсию можно по ссылке.

#Туризм #Сергиев Посад #путешествие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"