Культура
12:50, 7 апреля 2020 г.

Трансляции онлайн-проекта «Из метро» могут посмотреть все желающие

Культура

Все желающие могут посмотреть трансляции онлайн-проекта «Из метро» на английском языке, ближайшая трансляций запланирована на 8 апреля.

Теперь виртуальные туристы, а также все желающие попрактиковаться в английском, смогут окунуться в уникальную историю, неповторимую архитектуру и тайны работы московского метро. В ближайшую среду сотрудники Центра профориентации метро, не выходя из дома, начнут проводить познавательные лекции на английском языке.

Первую лекцию Introduction to Moscow metro history посвятят истории столичной подземки. Все желающие смогут послушать на английском языке о проектировании метрополитена, его возведении и непрерывном развитии в разные годы. Также пользователям расскажут о работе метро в годы Великой Отечественной войны.

Лекция начнется 8 апреля в 16:00. Трансляции на английском языке будут проводить два раза в неделю. Лекции на русском языке выходят каждый день.

Афиша эфиров на день появляется на странице Центра профориентации в Instagram каждое утро. В ходе интернет-трансляций задать вопрос лектору и участникам бесед. Все трансляции проходят в Instagram (@profmetro).

#Онлайн-трансляции #самоизоляция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"