Акция
10:51, 14 апреля 2020 г.

В Подмосковье многодетным семьям раздадут игрушки и книги

Акция

В Подмосковье запустили благотворительную акцию, в рамках которой детям из многодетных семей соберут подарочные наборы с игрушками и книгами, таким образом семьи хотят поддержать в сложной ситуации.

«При поддержке компании ТОЙ.РУ, которая на безвозмездной основе предоставила детские игрушки, мы собрали их в достаточном для реализации проекта количестве. Книги для семейного чтения предоставили наши друзья из издательства «Вече», – сказал руководитель АНО «Центр без ограничений» Егор Козловский.

При этом будет уделено внимание индивидуальным потребностям ребенка. Подарочные наборы в рамках акции соберут вручную, основываясь на индивидуальных интересов каждого ребенка, чтобы подарки соответствовали их интересам и были действительно нужны.

Целевая аудитория – семьи с шестью и более детьми. Реализовывать акцию будут в Подмосковье, где на сегодняшний день насчитывается свыше 1 тысячи таких семей.

Московская областная организация помощи многодетным семьям «Многодетные мамы» при поддержке Всероссийского союза обществ организаций по работе с многодетными семьями провела интервью с каждой семьей и выяснила интересы и предрасположенности детей. Так была собрана база данных для адресной помощи детям. 

Акция стартует 14 апреля 2020 года.

#Подмосковье #самоизоляция #акция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"