Вандалы
08:49, 25 июня 2020 г.

В Сергиевом Посаде разыскиваются вандалы, которые оторвали зеркало у раритетного автомобиля Музея советского детства

Вандалы

У раритетной «Копейки», которая стоит возле Музея советского детства в Сергиевом Посаде, оторвали зеркало. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте учреждения.

Вандалы попали на видео. На записи видно, как два молодых человека подходят к машине, один из них отрывает зеркало, после чего оба уходят. Всех, кто узнал злоумышленников, просят сообщить музею – если нарушители еще не успели выбросить зеркало, специалистам удастся сохранить первоначальный вид автомобиля.

В музее рассказали, что на период пандемии с машин были сняты чехла. При этом автомобили перестали закрывать на ночь, так как многие гости города любят с ними фотографироваться. Однако теперь снова придется закрывать авто.

«К сожалению, теперь автомобили снова придеется закрывать на ночное время. Нам очень жаль, но это единственная надежда уберечь их от мародерства», – сказали в музее.

#Сергиев Посад #новости #происшествия #Музей советского детства
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"