09:46, 4 декабря 2020 г.

Фестиваль «Дни Японии» в Оренбурге начнёт свою работу с 7 декабря

С 7 по 11 декабря в Оренбурге пройдет фестиваль «Дни Японии». На нем пройдут мастер-классы, бизнес-семинар, показ фильма и многое другое.

Также с лекцией выступит министр посольства Японии в России – Тоехиса Кодзуки. Лектор семинара – Мотани Косукэ – специальный советник департамента регионального планирования АО «Банк развития Японии». Часть мероприятий, из-за сложной эпидемиологической обстановки, перенесли в онлайн-формат.

Календарь событий:

  • 8 ноября –  Книжная выставка «Япония: традиции, искусство, литература» в ОГУ и вечерняя гостиная «Этикет приема гостей в Японии. В гостях у Харуки»
  • 9 ноября – Концерт и творческая встреча с исполнителем японских народных танцев господином Соу и открытие российско-японской научной конференции «Химическая физика молекул и полифункциональных материалов».
  • 10 декабря – лекция «Власть самураев в Японии». Лектор – министр, заведующий информационным отделом Посольства Японии в России Тосио Ямамото
  • 11 декабря – просмотр фильма «Любовь, покорившая море» и пресс-конференция с его создателями.
#Фестиваль #новости #Япония #Оренбург
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"