10:27, 9 декабря 2020 г.

Зима в Сергиевом Посаде: бесплатный каток открыли в парке «Скитские пруды»

В Сергиевом Посаде в городском парке «Скитские пруды» уже с сегодняшнего дня открывается каток. Жителям и гостям Сергиева Посада буду предоставлены все удобства.

Каток работает с 9 декабря по будням с 14:00 до 22:00, в выходные дни с 10:00 до 22:00. Если своих коньков нет, в пункте проката имеется всё необходимое:

  • коньки,
  • клюшки,
  • услуга по заточке коньков,
  • камеры хранения
  • и тёплое место для переодевания.

Кроме того, в парке напротив шахматной площадки установлен слеклайн – это специальная нейлоновая тропа для хождения и удерживания равновесия.

Также ходим напомнить, что 5 января 2020 года в городском парке «Скитские пруды» пройдёт традиционный фестиваль зимней рыбалки «Мормышка».

Принять участие в празднике могут все желающие, даже если до этого никогда не держали в руках удочку. Ведь «Мормышка» – это праздник для всей семьи.

Все гости за прохождение локаций и участие в эстафете получают специальные отметки «Мормыши» – их нужно будет опустить в лотерейный барабан, чтобы принять участие в розыгрыше призов. Главный приз – килограмм красной икры. Непосредственные участники зимней рыбалки также получат призы за самую крупную рыбу и самый большой улов.

Регистрация участников в 9:00. Старт соревнований – 10:00. Открытие фестиваля – 12:00. Награждение победителей – 13:30.

#Московская область #новости #Сергиев Посад #бесплатный каток #заточка #Скитские пруды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"