10:21, 9 апреля 2021 г.

Жителей Московской области приглашают принять участие в Космическом диктанте

11 апреля жителей Московской области приглашают принять участие в первом в России Космическом диктанте. Мероприятие подготовлено специально к шестидесятилетию первого в истории полета человека в космос, которое пройдет в режиме онлайн и офлайн.

Диктант состоится 11 апреля в главном центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ. Также к участию в мероприятии присоединятся Звездный городок, ЦУП, космодромы, планетарии и другие учреждения.

В ходе диктанта предлагается ответить на вопросы, связанные с историей космонавтики. Интересно, но в создании оригинальных заданий, примут участие сами космонавты МКС, а также артисты и сотрудники «Роскосмоса». Стоит отметить, что диктант пройдет в режимах онлайн и офлайн

Присоединиться к мероприятию смогут все желающие. Трансляция пройдет в группе «Космос» в соцсети «Вконтакте», а также на официальных порталах центра «Космонавтика и авиация» и ВДНХ.

#Московская область #Москва #новости #космический диктант #знания #проверка #интересные задания
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"