10:11, 17 октября 2021 г.

В Сергиевом Посаде, в библиотеке Горловского, проходит выставка «В мире красок» от детской творческой студии «In Art»

2 октября 2021 года в библиотеке им. А.С. Горловского свои двери открыла выставка под названием «В мире красок», творческой студии «In Art». Это студия Ильмиры Ишалиной, которая преподает детям основы творчества и раскрывает новые таланты.

По словам Ильмиры Ишалиной, самым главным для неё является вытащить из ребенка процесс переноса внутреннего мира на бумагу, но при этом обучая минимальной технике и при этом, не пугая очень сложной академической базой.

«Открытие нашей выставки было очень красочное: две девочки играли на фортепьяно и одна девочка показала свой танец. Периодически сюда заходят те родители, которые не смогли присутствовать на открытии выставки, чтобы посмотреть работы своих детей. Выставка пользуется спросом, поскольку здесь представлены разные техники начиная от обычной гуаши и уже комбинированной аппликации: всякие разные, комбинации материалов. Я думаю, что всем интересно как видят мир дети сейчас, а также вспомнить как видели его когда-то взрослые. Все участники выставки получили дипломы от библиотеки, как поощрительный приз», – поделилась Якимчук Юлия Алексеевна, специалист методического отдела библиотеки им. А. С. Горловского.

На выставке «В мире рисунков» можно увидеть работы детей в возрасте от 4 до 9 лет. Выставку постоянно посещают множество родителей и гостей. Несомненно, творчество даст новый толчок в развитии детей, расширит их кругозор и быть может, поможет реализовать себя в этом мире.

#Московская область #новости #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сегодя #детский Сергиев Посад #библиотека им А.С. Горловского #выставка «В мире красок» #детская творческая студия «In Art»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"