Спецтема
Наши спецпроекты 17
16:58, 21 июня 2023 г.
Члены Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. посетили изолятор временного содержания и специальный приемник
В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. Михаил Ильин и Альберт Макаревич посетили изолятор временного содержания и специальный приемник УМВД.
В ходе проверки общественники ознакомились с распорядком дня и осмотрели территорию для прогулок, проверили медицинские и процедурные кабинеты, наличие необходимых лекарственных препаратов, а также побеседовали с задержанными по вопросам качества бытовых условий и питания.
Жалоб на условия, а также на неправомерные действия сотрудников не поступило. Работу ИВС и специального приемника проверяющие оценили положительно.
Последние новости
Бесплатные уроки искусства для детей 11-18 лет в студии «Обыкновенное чудо»
Художественное образование
13:18
Полицейская вдохновляет школьников выбрать профессию защитника правопорядка
Трудоустройство в МВД
13:07
Полицейские изъяли более 260 граммов наркотиков в Сергиево-Посадском округе
Криминальная хроника
12:56
Презентация с прямой трансляцией и возможностью задать вопросы
Городская инфраструктура
13:32
Юные авиаконструкторы соревнуются в создании моделей самолётов
Детское развитие
13:26
13:07