12:07
Наши спецпроекты 5
10:09, 29 января 2020 г.
Двух россиян, вернувшихся из Китая, доставили в больницу с подозрением на ОРВИ
В инфекционную больницу Кемерово попали два человека, вернувшиеся из китайского города Хайнань. У них появились признаки респираторного заболевания.
Пациенты уже сдали необходимые анализы. Пока диагноз не установлен.
Ранее еще двух вернувшихся из Китая россиян положили в больницу в Воронеже. В сети появилось видео, как одного из пациентов перевозили в капсуле для инфекционных больных. Медики при этом были одеты в защитные костюмы.
Напомним, что новый коронавирус вспыхнул в Китае в конце 2019 года. На данный момент им заболели около 6 000 человек, скончались 132. По мнению медиков, в России эпидемия может возникнуть в феврале из-за близости стран и высокого уровня миграции.
По материалам телеканала 360tv.ru
Последние новости
Полицейские Сергиево-Посадского округа присоединились к акции «Свеча памяти»
День памяти и скорби
12:01
Полицейские пробежали марафон «Дети против наркотиков»
Дети против наркотиков
11:54
Прокурор Сергиева Посада рассказал жителям о кибербезопасности
Кибербезопасность
11:15
Песенно-фольклорный праздник в Доме-музее В. Ф. Бокова
Фольклорный праздник
11:09
Спецтема