12:07
Наши спецпроекты 5
Новости
14:08, 27 марта 2020 г.
В Москве вылечили ещё трёх пациентов от коронавируса
Новости
В Москве еще троих пациентов излечили от Covid-19, при выписке все пациенты получили соответствующие рекомендации.
Двух пациентов выписали из инфекционной клинической больницы №2 и одного — из медицинского комплекса в Коммунарке.
Всего в Москве насчитывается уже 18 выздоровевших, все они находятся в удовлетворительном состоянии.
В московских больницах создали все условия для раздельного пребывания, качественной диагностики и лечения заболеваний.
Все пациенты находятся под наблюдением медицинских команд врачей:
- пульмонолога,
- эпидемиолога,
- анестезиолога,
- реаниматолога.
Последние новости
Полицейские Сергиево-Посадского округа присоединились к акции «Свеча памяти»
День памяти и скорби
12:01
Полицейские пробежали марафон «Дети против наркотиков»
Дети против наркотиков
11:54
Прокурор Сергиева Посада рассказал жителям о кибербезопасности
Кибербезопасность
11:15
Песенно-фольклорный праздник в Доме-музее В. Ф. Бокова
Фольклорный праздник
11:09
Спецтема