Предлагаем вашему вниманию список участников конкурса «Моя новогодняя поделка».
К каждому имени привязана ссылка в голосовании. Перейдя по ней вы окажетесь в карточке ребенка, где тут же сможете оставить голос. Эту же ссылку вы можете разослать своим друзьям и знакомым.
Рекомендуем предварительно авторизоваться на сайте.

Внимание! Список обновляется и дополняется!

МБДОУ «Детский сад №5»

Каравай Анастасия, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №5»

Ильина Анна, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №5»

Казуров Алексей, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №5»

Кузнецов Павел, 3 года, МБДОУ «Детский сад №5»

Смирнова Катя, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №5»

Дьяченко Богдан, 3 года, МБДОУ «Детский сад №5»

МБДОУ «Детский сад №6»

Карабанов Максим, 4 года, МБДОУ «Детский сад №6»

Громик Ярослав, 5 лет, Детский сад №6 (Тополек)

МБДОУ «Школа-сад №7»

Звонарев Михаил, 6 лет, школа-сад 7

Хитрик Карина, 4 года, МБОУ «Школа-сад №7»

Лучкин Пётр, 4 года, МБОУ «Школа-сад №7», группа 4

МБДОУ «Детский сад №13»

Базанов Захар, МБДОУ «Детский сад №13»

Мухина Оксана, МБДОУ «Детский сад №13», группа 7

МБДОУ «Детский сад №14»

Орлова Лена, 5 лет, МБДОУ №14

Улосевич Миша, 4 года, МБДОУ №14

Погребняк Виктория, 4 года, МБДОУ №14

Курдеев Егор, 6 лет, МБДОУ «Детский сад 14»

Ишанханова Маша, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 14»

Махрина Вика, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №14»

Агапов Глеб, 6 лет, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида 14»

МБДОУ «Детский сад №15»

Иван Погодин, Детский сад №15

Ксения Муратова, МБДОУ «Детский сад № 15»

Маргун Ксения, 4 года, МБДОУ «Детский сад № 15», группа 7

Нефодин Максим, 3 года, МБДОУ «Детский сад» №15, группа 4

Стародубцев Петр, МБДОУ «Детский сад №15», группа 7

Сырцов Глеб, 3 года, МБДОУ «Детский сад № 15», группа 4 

МБДОУ «Детский сад №20»

Никифорова Екатерина, 4 года, МБОУ «Детский сад №20»

Жарикова Анастасия, 4 года, МБДОУ «Детский сад №20»

МБДОУ «Детский сад №24»

Гаспарян Максим, 4 года, детский сад №24, группа 7

МБДОУ «Детский сад №30»

Валеева Надя, 4 года, МБДОУ «Детский сад №30»

МБДОУ «Детский сад №32»

Рыбалко Павел, 6 лет

Тотокина Надя, 5 лет, 10 группа, МБДОУ №32

Курганова Алиса, 5 лет, 9 группа, МБДОУ № 32

Анастасия Никифорова, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32»

Шмелькова Соня, 5 лет, «Детский сад №32»

Лазарева Настасья, 4 года, МБДОУ «Детский сад №32»

Шичкин Максим, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 32», группа 12

Арина Шичкина, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №32», 9 группа

Стрелова Диана, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32»

Титов Влад, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32», группа 12

Чёрная Полина, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32», группа 12

Коллективная поделка 3 группы, МБДОУ «Детский сад №32»

Достовалов Яромир, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32», группа 3

Мария Бобылёва, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32», группа 12

Писаренко Платон, 4 года, МБДОУ «Детский сад №32»

Стоюхина Элиза, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №32», группа 3

Мамаев Александр, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32», группа 3

Гаврикова Маргарита, МБДОУ «Детский сад №32» , группа 3

МБДОУ «Детский сад №42»

Овчинников Матвей, 4 года, МБДОУ «Детский сад №42»

Ворошилов Илья, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №42»

Фирсова София, 4 года, МБДОУ «Детский сад №42»

Бачурин Даниил, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32»

Елизаров Даня, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №32», группа №12

МБДОУ «Детский сад №49»

Коллективная поделка! – https://www.sergievgrad.ru/photo/11#participant-441

МБДОУ «Детский сад №52»

Семён Уланов, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №52»

Щербакова Яна, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №52»

МБДОУ «Детский сад №56»

Аксёнова Милена, МБДОУ №56

Гаврюшенко Тимофей, МБДОУ №56, 1-ая младшая группа

Касемян Эмилия, МБДОУ №56

Марюнина Василиса, МБДОУ №56

Костылёва Есения, МБДОУ «Детский сад №56»

Мишина Катя, МБДОУ «Детский сад №56»

Антонова Настя, 5 лет, МБДОУ «Детскпй сад №56»

Коврижкина Василиса, МБДОУ «Детский сад №56»

Деев Арсений, 4 года, МБДОУ «Детский сад № 56»

Ефремов Серёжа, МБДОУ «Детский сад №56»

Зайцева Аня, МБДОУ «Детский сад №56»

Мысякина Настя, МБДОУ «Детский сад №56»

Анпилогова Злата, МБДОУ «Детский сад №56»

Дружченко Тимофей, МБДОУ «Детский сад №56»

Бакаева Люда, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №56», средняя группа

МБДОУ «Детский сад №70»

Белова Варвара, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №70»

Калашникова Марта, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №70»

Жаворонкова Марина, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №70»

Прохорова Анна, МБДОУ «Детский сад №70»

Солодова Милана, МБДОУ «Детский сад №70»

Валиков Роман, МБДОУ «Детский сад №70»

Чекулаев Иван, МБДОУ «Детский сад №70»

Разуваева Лера, МБДОУ «Детский сад №70»

Глинкина Екатерина, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №70»

Сонин Иван, МБДОУ «Детский сад №70»

Тованенков Владислав, 6 лет, МБДОУ №70, группа №4

Жаворонкова Марина, 6 лет, МБДОУ №70, группа №4

Хорева Ева, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №70»

МБДОУ «Детский сад №72»

Кузнецова Екатерина, МБДОУ «Детский сад №72», группа 4

Коваленко Ярослава, 4 года, МБДОУ «Детский сад №72», группа 5

МБДОУ «Детский сад №73»

Шмелёв Никита, МБДОУ «Детский сад №73»

Горобец Маша, МБДОУ «Детский сад №73»

Ширяков Владислав, МБДОУ «Детский сад №73», группа 8

МБДОУ «Детский сад №75»

Соленов Игорь, 3 года, МБДОУ « Детский сад № 75»

Гурова Ирина, 3 года, МБДОУ «Детский сад №75»

Мешалкин Миша, 3 года, МБДОУ «Детский сад №75»

МБОУ «СОШ №1»

Иванченко Егор, 2 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Лях Артем, 2 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Григорян Геворг, 4 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Кутова Ульяна и Извекова Настя, 4 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Щипцов Иван, 2 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Титов Никита, 8 лет, МБОУ «СОШ №1»

Шевченко Сергей, 2 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Прошина Полина, 4 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Андреева Варвара, 2 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

Кириллов Сергей, 2 «Г» класс, МБОУ «СОШ №1»

МБОУ «СОШ №2»

Кулагина Василиса, 1 «Д» класс, МБОУ «СОШ №2»

Ионас Алиса, 1 «Д» класс, МБОУ «СОШ №2»

Савельева Арина, 1 «Д» класс, МБОУ «СОШ №2»

МБОУ «СОШ №4»

Останина Александра, 7 лет, 1 «А» класс, СОШ №4, г. Сергиев Посад

МБОУ «СОШ №5»

Акименко Алексей, МБОУ «СОШ №5»

Байкова Ксения, СОШ №5

Бекмухамедова Алина, СОШ №5

Березовая Полина, МБОУ СОШ №5

Бутенко Иван, МБОУ СОШ №5

Бухалов Артём, МБОУ СОШ №5

Валикова Варя, МБОУ СОШ №5

Васильева Инна, МБОУ СОШ №5

Виноградов Слава, МБОУ СОШ №5

Гутарова Лера, МБОУ СОШ №5

Ефимова Женя, МБОУ СОШ №5

Кабанов Стас, МБОУ СОШ №5

Катранжи Дарья, МБОУ СОШ №5

Кваснюк Дима, МБОУ СОШ №5

Колесниченко Никита, МБОУ СОШ №5

Моисеева Аня, МБОУ СОШ №5

Преображенская Варвара, МБОУ СОШ №5

Роденкова Катя, МБОУ СОШ №5

Столярова Софья, МБОУ СОШ №5

Умурзаков Ферук, МБОУ СОШ №5

Умурзакова Самира, МБОУ СОШ №5

Ячменёва Эля, МБОУ СОШ №5

Чернышкова Дарья, МБОУ СОШ №5

Цапулина Елизавета, МБОУ «СОШ №5»

МБОУ «СОШ №16»

Скворцов Кирилл, 4 «Б» класс, МБОУ «СОШ №16»

МБОУ «СОШ №18»

Шевченко Иосиф, 5 класс, МБОУ «СОШ №18»

МБОУ «СОШ №19»

Чижова Таня, 5 «А», МБОУ «СОШ №19»

Воликов Максим, 5 «А», МБОУ «СОШ 19»

Булатов Матвей, 2 «А» класс, МБОУ «СОШ № 19»

Чусовитина Полина, 8 лет, 2 «А» класс, МБОУ «СОШ № 19»

Самарин Артем, 8 лет, МБОУ «СОШ №19»

Климов Павел, 5 «А» класс, МБОУ «СОШ №19»

Федченко Дмитрий, 8 лет, 2 «А» класс, МБОУ «СОШ № 19»

МБОУ «СОШ №25»

Соловьев Володя, МБОУ «СОШ №25»

Егор Лазарев, 3 «А» класс, МБОУ «МОШ №25»

Юрова Мария, 3 «А» класс, МБОУ «СОШ №25»

Мысюк Вероника, 2 «Б», МБОУ «СОШ №25»

Чернова Валерия, МБОУ «СОШ №25», 2 «Б» класс

Полина Кадоркина, 3 «А» класс, МБОУ «СОШ №25»

Медведева Виктория, 2 класс, МБОУ «СОШ №25»

МБОУ «СОШ №28»

Васильев Лёша, 1 «Б» класс, МБОУ «СОШ №28»

МБОУ «СОШ Загорские дали»

Коба Сергей, 2 класс, МБОУ «СОШ Загорские дали»

Пятыго Данила, МБОУ СОШ «Загорские дали»

МБОУ «Самотовинская ООШ»

Фомина Анастасия, 7 лет, МБОУ «Самотовинская ООШ»

МБОУ «КСОШ №7»

Летуновский Кирилл, 7 лет, «Краснозаводская СОШ №7»

Неськин Георгий, 7 лет, МБОУ «Краснозаводская СОШ №7»

Дом-интернат «Березка»

Подгузов Артëм, детский дом-интернат «Берёзка»

Игнатущенко Иван, дом-интернат «Берëзка»

Не указали учреждение / участвуют самостоятельно

Щербина Виктория, 4 года (д. Самотовино)

Симонян София, 8 лет

Смагина Ульяна, 11 лет

Шарлай Семён

Евгения

Эльвира Азарскова