Усадебный квест «Мураново вдохновляет»
⠀
Усадьба Мураново вдохновляла, вдохновляет и будет вдохновлять.
Мы собрали вдохновляющие истории, моменты и мгновения, связанные с мурановской усадьбой в один маршрут, который предлагаем в новом квесте «Мураново вдохновляет»!
⠀
Участникам предстоит пройти по следам знаменитых гостей, узнать об источнике их вдохновения, креативных находках и творческих успехах:
⠀
Однажды в Муранове уже гасили свечи после визита Гоголя.
⠀
В другой раз – устанавливали софиты для съёмок фильма Эльдара Рязанова, а недавно и для съёмок сериала Алексея Акимова.
⠀
А старинные липы парка помнят, как позировали художнику Нестерову.
⠀
⠀
В мурановском усадебном квесте эти мгновения будут приоткрыты в 12 необычных вопросах, связанных с усадьбой Мураново, её обитателями и гостями.
⠀
Усадебный квест – отличный способ узнать новое об усадьбе и провести время на свежем воздухе, наслаждаясь красивыми местами парка, где расположены 12 кармашков с вопросами квеста. Квест непременно подарит интересные открытия всем его участникам, независимо от возраста, а, может, вдохновит и на свои собственные свершения!
⠀
Вторник – воскресенье: с 10:00 до 17:00
билеты в кассе музея
Усадебный парк
«Музей-заповедник «Усадьба «Мураново» имени Ф.И.Тютчева» в Пушкино
Московская область, Пушкинский городской округ, деревня Мураново.