14:01, 28 февраля 2020 г.

Летом в Москве состоится крупнейший книжный фестиваль «Красная площадь – 2020»

В 2020 году пройдёт масштабный книжный фестиваль в самом центре столицы.

С 4 по 7 июня Красную площадь отдадут книгам, театру, литературным чтениям и дискуссиям, а главными действующими лицами этого большого литературного праздника станут писатели, художники, издатели, актеры, музыканты и, конечно же, читатели.

В книжных шатрах и на сценах фестиваля пройдут несколько сотен интереснейших событий. Посетителей ждут встречи с любимыми авторами и редкими зарубежными гостями, спектакли и концерты, презентации книг и знакомство с лучшими музеями страны.

На Детской площадке будут проводиться  мастер-классы, захватывающие квесты, веселые игры и другие активности для детей разных возрастов.

На фестивале будет интересно гостям всех возрастов, и каждый сможет найти для себя книги по душе.

В этом году будет соблюдена еще одна добрая традиция – 6 июня, в день рождения Александра Сергеевича Пушкина, все, кто приобрёл на Красной площади книгу, получат в подарок экслибрис фестиваля с профилем гения.

Источник: Gipp.ru

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"