21:50, 27 февраля 2020 г.

В Сергиевом Посаде с 1 марта запустят новый автобус №58, который свяжет Рабочий посёлок и Вокзал

Жители Рабочего посёлка наконец получили регулярный маршрут общественного транспорта. Социальный автобус №58 будет курсировать до автовокзала и обратно дважды в час с 5.00 и до 22.00. Свою работу он начнёт с 1 марта.

Это стало возможным благодаря работе администрации Сергиево-Посадского городского округа с коллегами из министерства транспорта и дорожной инфраструктуры и крупнейшего регионального перевозчика «Мострансавто».

Маршрут №58 (пос. Скоропусковский – ЦРБ) будет следовать по изначальному маршруту лишь 3 раза в день, все остальное время он будет ездить только по Сергиеву Посаду. Это удобный, чистый и безопасный автобус, где можно оплатить проезд социальной или банковской картой, а также картой «Стрелка». С полным расписанием можно ознакомиться на

сайте администрации по ссылке

.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"