Книги
13:55, 26 февраля 2020 г.

Что почитать на этой неделе? Книжная подборка от SergievGrad

Книги

Полки книжных магазинов регулярно пополняются сотнями  новых любопытных книг. Ниже расскажем о нескольких произведениях разных жанров, которые могут вас заинтересовать.

Дэниел Гоулман «Эмоциональный интеллект в работе»

Эта книга о том, как эмоциональный интеллект влияет на карьерный успех.

Автор доказывает, что EQ и карьерный рост взаимосвязаны и дает рекомендации, как повысить его при помощи нехитрых приемов. Здесь вы найдете множество потрясающих историй триумфов и поражений и убедительных доказательств того, как наличие или отсутствие эмоционального интеллекта определяет уровень успешности.

Цена издания: от 874 рублей. 16+

Джил Симс «Почему мама часто матерится»

Книга-дневник типичной мамы о том, как сложно воспитывать детей и сохранить семью, при этом иметь свои интересы, работать, быть женщиной и не терять чувство юмора даже в самые трудные моменты, ведь жизнь слишком коротка, чтобы воспринимать ее всерьез. Героиня на своем примере покажет, как все успеть, стать успешной и сохранить нервную систему. Очень полезно тем, кто в декрете и потерял веру в себя.

Цена издания: от 496 рублей. 18+

Анна Кирьянова «Уютные люди»

В своей книге «Уютные люди. Истории, от которых на душе тепло» автор рассказывает о том, что на самом деле уют – мощная психологическая защита и действенное средство от многих невзгод. Если навалились проблемы, именно уютная атмосфера и такие же уютные, родные, теплые люди рядом помогут пережить непростые времена и сохранить жизненную силу. Мудрые истории автора ответят на ряд важных и сложных вопросов, и, главное, подарят надежду и веру в себя.

Цена издания: от 277 рублей. 16+

Михаил Марголис «Редкая птица»

Книга «Редкая птица. Первая авторизованная биография Дианы Арбениной и «Ночных Снайперов» – единственная биография группы, составленная со всеми участниками группы. Авторы провели вместе не один десяток часов за разговорами, воспоминаниями, обсуждениями. Книга полна фотографий – здесь архив Дианы, концертные съемки и множество закулисных моментов, что позволит посмотреть на события глазами самой артистки. Благодаря огромному труду создателей, издание получилась необыкновенно живым и интересным – большой подарок для фанатов.

Цена издания: от 953 рублей. 16+

Вадим Верник «Свободный полет»

Вадим Верник – известный журналист, телеведущий канала «Культура», главный редактор журнала «ОК!», заместитель художественного руководителя МХТ имени Чехова. Его книга – сборник интервью и эссе с известными актерами и режиссерами нашего времени – Светланой Ходченковой, Елизаветой Боярской, Данилой Козловским, Юлией Пересильд, Иваном Ургантом, Константином Богомоловым, Аней Чиповской, Паулиной Андреевой, Александром Петровым и другими.

Цена издания: от 625 рублей. 16+

Стивен Хокинг «Черные дыры. Лекции BBC»

Данное издание – сборник лекций Стивена Хокинга о черных дырах, прочитанных на BBC Radio 4. Трудно найти человека, кто бы мог рассказать о самых загадочных космических объектах интереснее и проще, чем Хокинг, сделавший космологию популярной наукой и отдавший многие годы изучению связанных с черными дырами эффектами. Предисловие и примечания Дэвида Шукмана – научного редактора BBC.

Цена издания: от 423 рублей. 12+

#Сергиев Посад #книги #скачать
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"