10:54, 23 февраля 2020 г.

Посетителям павильона МЦД 23 февраля будут дарить носки

23 февраля в павильоне МЦД совместно с программой лояльности карты «Тройка» – «Город» организована праздничная программа. Гости смогут не только посетить бесплатную экскурсию по павильону и узнать интересные факты об МЦД, но и пройти праздничный квест. Первые 40 участников получат в подарок носки с символикой МЦД, а победители – подарки от МЦД и программы лояльности карты «Тройка» – сказал представитель пресс-службы Дептранса.

Квест будет состоять из трех зон: сила, скорость и ловкость. Свою силу посетители смогут проверить во время отжиманий под руководством профессионального тренера, скорость – приняв участие в гонках на видеоприставке, ловкость – сразившись в настольный футбол.

Трех победителей, показавших лучшие результаты во всех соревнованиях на праздничной площадке, наградят памятными сувенирами от Московских центральных диаметров и бонусными баллами на счет карты «Тройка».

Праздничная программа продлится с 13:00 до 19:00, принять участие в ней смогут все гости павильона.

РИАМО

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"