14:42, 20 февраля 2020 г.

Парк-отель «Пересвет» – отель премиум-класса для активного отдыха и спокойной релаксации

Парк-отель «Пересвет» - загородный отель премиум-класса для активного отдыха и спокойной релаксации. Отель, расположенный вдали от шумных городов в живописном уголке Подмосковья, предлагает полный спектр развлечений для каждого гостя.

«Пересвет»

–один из немногих мест отдыха, где отлично развита спортивная инфраструктура. К услугам гостей - крытая ледовая арена, футбольное и мини-футбольное поля, универсальная спортивная площадка, бассейн, искусственная волна для сёрфинга, биатлонный комплекс, лыжная или лыжероллерная трасса, профессионально оборудованный тренажёрный зал.

Свежий воздух, природные пейзажи и комфортные условия делают парк-отель привлекательным для проведения корпоративных мероприятий, помогают настроиться на переговоры и принять верное решение. Деловую часть отдыха можно совместить с расслаблением в спа-центре, русской баней, занятиями спортом и прогулками по живописному лесу.

Номерной фонд отеля

– это новые современные номера комфорт-класса и семейные апартаменты, отделанные в эко-стиле. В парк-отеле «Пересвет» созданы отличные условия для отдыха с детьми, веселья дружеской компанией, романтического уик-энда или празднования семейного торжества!

Инстаграм -

https://www.instagram.com/peresvet_hotel_spa/

Вконтакте -

https://vk.com/hotelperesvet

Фэйсбук -

https://www.facebook.com/peresvethotel/

Сайт -

http://peresvethotel.ru

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"