19:00, 15 февраля 2020 г.

Конкурс открыток «Помним!», посвящённый Великой Отечественной войне, стартовал в Подмосковье. Куда прислать работы

Жителей Подмосковья приглашают принять участие в конкурсе открыток «Помним!», посвящённом юбилею победы в Великой Отечественной войне.

Отмечается, что приём заявок уже начался и продолжится до 20 марта. Для того, чтобы стать участником конкурса нужно прислать заявку и графический дизайн на электронную почту. Открыток планируется напечатать более 150 тысяч.

Все участники получат благодарственные письма. Победителям и призерам в каждом муниципалитете будут выданы дипломы и памятные призы. Кроме этого победители смогут поехать в экскурсионные поездки по городам-героям и принять участие в Параде Победы в Севастополе.

«К примеру, мы предложим тур в Волгоград, Керчь, Севастополь. Более того, мы провели переговоры, и наши победители будут участвовать в Параде Победы в Севастополе. Для них это будет очень интересно, потому что там планируется не только проведение парада, но и будет парад кораблей. Там будет проходить очень много памятных мероприятий», – сказал первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Коган.

В конкурсе открыток «Помним!» три номинации – «Рисунок», «Графический дизайн» и «Коллаж». Работы должны быть на темы «Военная история моей семьи», «Радость Победы» или «Великая Отечественная война в истории моего города». Оцениваться работы будут по трём критериям – аккуратность исполнения, соответствие теме, уникальность композиции.

Свои работы можно прислать на электронную почту [email protected] или принести в приёмную партии «Единая Россия». Ожидается, что всего участие в конкурсе примут более 5 тысяч человек.

Источник: РИАМО

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"