15:20, 12 февраля 2020 г.

«Неоконченная повесть», или как с удовольствием провести своё время знает ОДЦ «Октябрь»

12 февраля в ОДЦ «Октябрь» прошёл показ фильма «Неоконченная повесть», заказанный местными ветеранами, чтобы погрузиться во времена их молодости и предаться ностальгии тех годов.

Такое мероприятие проходит во дворце каждый месяц совершенно бесплатно в рамках проекта «Галерея кино». На показ фильма могут прийти все желающие. Атмосфера помещения погружает вас в события фильма и позволяет прочувствовать его полностью. Вы можете подумать, что кинокартина старая и она вам не понравится, но подборка фильмов настолько душевная, что их захочется потом пересматривать.

Мне понравился сам фильм тем, что он заставил задуматься о том, что для человека является настоящей мотивацией, и как обычный врач может помочь встать больному на ноги после долгих лет парализации ног.

Кинокартина рассчитана на зрителя старшего возраста, но интересно будет и молодёжи. Я с уверенностью могу сказать, что все время проведут с удовольствием. 

Кроме фильмов, ОДЦ «Октябрь» проводит тематические вечера для детей и приглашает команду из арт-студии «Квадрат». И так же помогает в организации выступлений различных творческих студий, для того, чтобы молодёжь могла продемонстрировать свои таланты. 

Шкляева Ксения

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"