13:48, 4 февраля 2020 г.

«Марк Мебель» 16 февраля приглашает вас на день рождения и дарит подарки и скидки!

«Марк Мебель» – не побоимся сказать, самая крупная сеть мебельных магазинов в городе Сергиев Посад, как вы знаете, расширилась, и теперь можно выбирать мебель на площади более 3 тыс. кв.

м. уже в готовых интерьерах, которые облегчают выбор, давая понять, как понравившийся предмет будет выглядеть в вашей квартире или доме.

В новом современном пространстве выстроились диваны, кровати, кресла, стенки, пуфики, подушки ожидают, когда на них мягко улягутся ваши котики!

Мебель на любой вкус и кошелёк – и это действительно так. Ценовая политика компании очень привлекательна для клиента! Работаем без предоплаты. Несколько раз в год организуем честные скидки, акции! Подарки!

На складе имеется более 2 000 товаров в наличии, то есть, ожидание своей мебели покупателем будет не долгим. Доставка в день покупки. Согласитесь, это приятно.

Квалифицированный персонал поможет в огромном выборе, консультанты-дизайнеры выслушают, помогут. Приходите с фотографиями своего интерьера, чтобы мы решили проблему более качественно.

Дружелюбная и уютная атмосфера, сервис на высоком уровне, собственное производство мебели на заказ!

Всё, что нужно нашим любимым покупателям!

16 февраля

у «Марк Мебель» будет день рождения

и, конечно, в честь праздника будут подарки и скидки для покупателей! Следите за информацией!

«ГиперМарк»

Новоугличское шоссе 75а

«Марк Мебель»

Новоугличское шоссе, 77

Пограничная, 28

«Ладья», мебельный салон

Новоугличское шоссе, 75

Сергиев Посад, Московская область

+7 901 525-67-70

8 (496) 547-96-61

10:00-20:00

ежедневно

www.mark-mebel.ru

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"