12:38, 30 января 2020 г.

«Макдоналдс» отменил акцию 31 января. Ресторан не будет кормить посетителей гамбургерами и чизбургерами за 3 рубля. Причины

Ранее мы писали, что «Макдоналдс» 31 января проведет акцию с возвращением цен 1990 года, в честь открытия первого ресторана быстрого питания в России.

Компания с большим сожалением объявила об отмене мероприятия. Причина – вспышка коронавируса и меры предупреждения его распространения.

«Мы с полным пониманием относимся к усилиям и мерам, предпринимаемым правительством Москвы, и разделяем опасения относительно угрозы. Для нас нет ничего более приоритетного, чем здоровье наших гостей и сотрудников», – рассказал генеральный директор «Макдоналдс» в России Марк Карена.

Вспышка нового вида короновируса началась в конце 2019 года в китайском городе Ухань. Число заболевших на данный момент достигло порядка 7 тысяч человек, умерло более 170 человек. Из-за чего город закрыт для посещения. Заболевание успело распространится и в другие страны, однако России в их числе нет. Но медики предупреждают о возможности вспышки эпидемии в феврале из-за близкого расположения стран и высокого уровня миграции.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"