02:34, 19 января 2020 г.

Закрытие Рождественского фестиваля в Философском парке

Фонд Павла Флоренского приглашает жителей и гостей Сергиева Посада на закрытие рождественского фестиваля 19 января в 16:00. 


В этот день мы отметим праздник Крещения.

В завершении святок, ещё есть шанс загадать заветное желание на нашей «Ёлке исполнения желаний» и получить изречение с предсказанием на «философской ёлке».

Около нашего сказочного вертепа мы в последний раз в этом году зажжем Вифлеемскую звезду, проведём шествие волхвов с дарами и викторину с сюрпризами.

Для подростков (по желанию будет организован) подвижный квест «в поисках даров волхвов»

И конечно по традиции будет крещенская водица и ароматный, горячий чаёк из самовара, А также угощения на свежем воздухе у костра и фейерверк.

В завершении фестиваля пройдёт акция «Ангел рождества» на которой будут представлены именные ангелы сделанные за это время.———————————————————————-записывайтесь и приходите @florensky_artcentr, @florensky.fond, @philosophy_park.sp . 8-905-767-89-13 – адрес, Вифанская 2, вход в ворота с ангелами за памятником.

Фонд науки и православной культуры Павла Флоренского

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"