12:35, 12 января 2020 г.

На экраны выходит биографический фильм «Шахматист». Выиграйте билет на премьеру!

21 января в Москве состоится премьера биографического фильма «Шахматист», рассказывающего невероятную историю бангладешца Фахима Мохаммада, который в 8-летнем возрасте вместе с отцом переехал во Францию, где в 2012 году стал чемпионом страны по шахматам среди детей до 12 лет, а к 2016 году вошел в топ-150 игроков мира до 16 лет.

«Юный шахматный гений Фахим вместе с отцом вынужденно покидает родной Бангладеш и находит убежище в Париже. Здесь мальчик знакомится с ворчуном Сильвианом, одним из лучших гроссмейстеров Франции. Неприязнь между ними перерастет в дружбу, которая подарит им новый смысл жизни и приведет как к досадным поражениям, так и к головокружительным победам.»

У  вас есть уникальная возможность выиграть билет на премьеру фильма и лично познакомиться с гроссмейстером Сергеем Карякиным, который разыгрывает билет в своем «Инстаграм». Условия участия предельно просты и искренни – нужно рассказать, что для вас значат шахматы. 21 января шахматист выберет победителя. Ссылка на инстаграм Сергея Карякина.


Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"