23:26, 7 января 2020 г.

«Жириновский раздавал деньги крепостным и холопам» – в ЛДПР прокомментировали поступок политика

ЛДПР прокомментировала информацию, появившуюся в СМИ о том, что лидер партии раздавал на Красной площади прохожим деньги, называя их холопами.

«Они (СМИ) вырвали из контекста крошечный фрагмент видео, в котором Владимир Жириновский в шутливой манере общается с окружающими. Несмотря на то, что даже в этом эпизоде нет ни одного недовольного или обиженного человека, эти СМИ преподнесли событие как якобы вызвавшее возмущение у граждан, что, конечно, абсолютно не соответствует действительности», — говорится в сообщении ЛДПР.

В партии подчеркнули, что политик говорил «в шутливой манере», когда называл людей «крепостными» и «холопами», сообщается в Telegram-канале Владимира Жириновского.

Лидер ЛДПР во время посещения праздничной площадки на Красной площади раздавал прохожим по тысяче рублей со словами «Дети, инвалиды, кто еще? Сироты, крепостные, холопы». В партии заявили, что слова были вырваны из контекста.

Также в заявлении отмечается, что Жириновский несколько раз посещал места широких гуляний в Москве, «неизменно вызывая радостные эмоции граждан, которые торопились сделать с ним селфи, пожать руку, поздравить с праздниками».

«Жириновский – редкий политик, который не только искренне любит народ России, но и регулярно лично встречается с гражданами. Без подготовки, без заготовленных вопросов. И простые люди любят его именно за это - за непосредственность и честность», – заключается в сообщении.

Источник:

РИАМО

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"