11:23, 31 декабря 2019 г.

Государственная поддержка печатных СМИ в 2020 году

Срок приема заявок на получение государственной поддержки в области печатных СМИ в 2020 году – до 29 мая 2020 года.

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям выпустило Приказ от 20 декабря 2019 г. № 361 «Об организации работы по предоставлению государственной поддержки организациям, осуществляющим выпуск, распространение и тиражирование социально значимых проектов в области печатных средств массовой информации, выпуск изданий для инвалидов и инвалидов по зрению в 2020 году».

Преимущественное право на получение государственной поддержки имеют организации, выпускающие средства массовой информации, распространяемые на территории субъекта Российской Федерации и/или муниципалитета, имеющие сайты в сети Интернет; а также выпускающие детские, молодежные, литературно-художественные, культурно-просветительные, научно-популярные средства массовой информации. При оценке проектов региональных и местных СМИ Экспертный совет будет учитывать размещение материалов по проекту на сайте издания и отклики читателей.

Порядок предоставления государственной поддержки периодическим печатным СМИ в 2020 году

Источник:

ГИПП

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"