16:19, 30 декабря 2019 г.

Марина Кузина – девушка декабря!

Тема декабрьского конкурса «Фильм! Фильм! Фильм!».

Марина считает, что в каждoй женщине живет маленькая девочка, с которой нужно играть, ласкать, баловать, оберегать, а еще воспитывать и нaказывать за плохое пoведение.

Видимо, свою роль в этом ее взгляде сыграла последняя прочитанная книга «Обнаженная для тебя» и любимая песня «Он тебя целует, говорит, что любит» группы «Руки вверх».

Из фильмов Марине больше всего нравится «Морозко». Но себя она видит в роли Спящей красавицы. Ведь Марина по образованию педагог дошкольного воспитания, плюс технолог мясного производства.

В новогодние каникулы победительница собирается погулять с семьей в Москве в парке «Зарядье» и на ВДНХ. Тем более что детей есть за что поощрить – сын закончил четверть почти отличником (только одна четверка), и порадовала успехами первоклассница-дочка.
А тут еще и победа в нашем конкурсе – в общем, все молодцы.
Кстати, при съёмках ни один самолет не пострадал.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"