13:44, 27 декабря 2019 г.

В Сергиевом Посаде установили две подзорные трубы

В Сергиевом Посаде установили две подзорные трубы. Теперь смотровая площадка полностью оправдывает свое название.

Оригинальный подарок к Новому году жителям и гостям Сергиева Посада сделал Загорский трубный завод. Предприятие установило две подзорные трубы на смотровой площадке на Блинной горе.

«В Сергиевом Посаде есть смотровая площадка, но смотрового оборудования на ней, как, например, в Москве, ранее не было. Вот мы и решили исправить это недоразумение, установив на площадке две подзорные трубы. Сама идея родилась летом, когда мы, прогуливаясь с коллегами с завода и администрации округа, задержались на смотровой площадке, чтоб насладиться видом Лавры. Задержались и поняли, что здесь чего-то не хватает. И начали работать в этом направлении. Так получился у нас своеобразный подарок городу к Новому году», - заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям Загорского трубного завода Игорь Гусенков.

По словам Игоря Гусенкова, полюбоваться прекрасными видами города можно совершенно бесплатно, в отличие от тех подзорных труб, что установлены в других регионах страны.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"