11:22, 24 декабря 2019 г.

Сергиев Посад, нашему земляку очень нужна помощь, чтобы оплатить лечение

Дорогие читатели, к вам с просьбой вновь обращается Николай Шкалев, который продолжает бороться со своим недугом и не опускает руки.

Впереди всех нас ожидает Новый год, волшебная и радостная пора, гости, друзья, подарки и веселье. Николая ожидает химиотерапия, обследование костей и ПЭТ-кт.

Напомним, Николай Шкалёв – генеральный директор ООО «АвтоСпецСтрой». Недавно ему исполнилось 36 лет. Всего два года назад молодой предприниматель был полон сил, планов. Он возглавлял компанию, обеспечивал работой своих сотрудников, выполнял заказы жителей Сергиево-Посадского района, был самостоятелен и независим, финансово обеспечен, мог оказать помощь другим и всегда по возможности делал это…

А теперь сам вынужден обратиться за помощью к землякам. За время борьбы со страшной болезнью финансовые возможности Николая Шкалева исчерпаны. Чтобы оплатить предстоящее лечение и обследование требуется 70 000 рублей.

«Обращаюсь к Вам дорогие друзья за помощью! Самому мне эту сумму не вытянуть точно. Что было сделано, вы уже знаете. К сожалению, в России борьба за жизнь и здоровье стоит дорого. Так же никто не отменяет благодарности врачам ...
Всех с наступающим и главное здоровье, будет здоровье, будет возможность добиться всего!
Так же я не опускаю руки и пытаюсь найти хоть какую то работу или источник заработка .
(сварочные работы и металлоконструкции, услуги самосвала, штукатурка, плитка, стяжка и все, что так или иначе, связанно со стройкой .
Если есть предложения, пишите, буду рад любому сотрудничеству!», – Николай Шкалев.

Связаться с Николаем можно в социальной сети «ВКонтакте» – https://vk.com/id562923791

Номер карты для перевода: 5469400031431732 Олеся Виталиевна Ш. 

Ранее мы размещали историю Николая Шкалева

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"