11:09, 20 декабря 2019 г.

Последний iPhone подешевел в России почти на четверть

iPhone 11 подешевел почти на четверть – со 100 тыс. рублей его стоимость снизилась до 77 тыс. рублей.

К примеру, 20 сентября в максимальной комплектации iPhone 11 обошелся бы покупателю в 132 тыс. рублей, а сейчас его можно приобрести за 95,1 тыс. рублей. Как показывает динамика, самые дорогие модели потеряли в цене больше, чем относительно доступные – 30% и 23% соответственно.

В начале ноября крупнейший продавец техники Apple re:Store и компания Forward Leasing предложили взять в лизинг одну из пяти моделей iPhone. В каталоге на выбор представлены iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone XS и iPhone XS Max. Аренда телефона оплачивается ежемесячно. Например, за Phone 11 с 64 Гб нужно будет заплатить 3940 рублей, а за iPhone 11 Pro Max — 5 950 рублей.

Тем временем уже на старте продаж в конце сентября Apple полностью распродала в России зеленые и фиолетовые iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max и iPhone 11. У некоторых продавцов в дефиците оказались гаджеты с наибольшим объемом памяти, при этом на другие устройства новой линейки такого ажиотажа не наблюдалось.

Источник:

Sostav

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"