17:24, 16 декабря 2019 г.

Дизайнерская елка жителя Сергиево-Посадского городского округа украсила ЦУМ

Несколько дизайнерских елок установили напротив ЦУМа в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество», одна из них была создана молодым дизайнером из Подмосковья, передаёт корреспондент

РИАМО

.

«Задание было простое – елка детства, которая у каждого своя. У нас работала невероятная команда декораторов. Все игрушки произведены специально под каждую елку, таких елок 30. Молодой парень Антон Лисин - это первый русский дизайнер из маленького городка под Сергиевым Посадом. Он закрепил здесь свою елку любви. Мне кажется, что это круто, потому что каждый человек, который живет в таком большой городе как Москва, хочет любви», – сказал фэшн-продюсер и дизайнер одной из елок Артем Кривда.

По его словам, Антон Лисин в свое время написал письмо с помощью Google Translate одному из лучших молодежных американских универмагов. Представители универмага ответили ему и начали продавать его изделия.

Дизайн представленных в центре столицы елок разрабатывали как популярные дизайнеры, так и студенты. Каждая из елок посвящена конкретному воспоминанию из детства каждого из художников.

РИАМО

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"