10:01, 16 декабря 2019 г.

Выставка «Motorsport Expo – 2020» – где и когда

Выставка «Мотоспорт экспо – 2020». Что нам готовит 4-я масштабная выставка гоночной индустрии и моторных видов спорта.

Motorsport Expo – это не только экспозиция скоростной техники, но и захватывающие развлечения! На центральной сцене выступят известные спортсмены, будут обсуждаться актуальные темы из мира автоспорта. На стендах компаний гости выставки смогут принять участие в розыгрышах и интерактивах, которые будут интересны всем возрастным категориям.

В 2020 году мероприятие состоится с 3 по 5 апреля. Прописка та же – ЦВК «Экспоцентр». Участниками Motorsport Expo традиционно станут основные представители гоночной индустрии: известные гоночные команды и их боевые машины, компании-производители гоночной техники и комплектующих. На выставке будут представлены гоночные болиды и быстрейшие мотоциклы, показывающие рекорды на треке, водномоторная техника, покоряющая водную стихию, ралли-рейды, не знающие преград на бездорожье, и все то, что способно развить предельную скорость, чтобы доказать, свое преимущество в гонке.

В этот раз Motorsport Expo впервые пройдет на одной площадке с выставкой «Мотовесна», которая ежегодно бьет рекорды по количеству мототехники и посетителей, влюбленных в мотоциклы. Посетителям «Мотоспорт экспо – 2020» будет доступен вход на «Мотовесну» и на другие не менее интересные экспозиции, которые будут анонсированы на официальном сайте меропряития

http://motorsportexpo.moscow/

. Следите за новостями!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"