15:50, 10 декабря 2019 г.

Прием граждан в День Конституции (12 декабря)

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в день Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Граждане могут обратиться в Приемную Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемные Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральные органы исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральные государственные органы и в соответствующие территориальные органы, в исполнительные органы государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органы местного самоуправления.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"