11:07, 7 декабря 2019 г.

«Новогодний Арт-базар» – выставка-ярмарка мастеров Хотькова в Сергиевом Посаде

В эту субботу в гостиничном комплексе «Царская деревня» пройдет ярмарка «Новогодний арт-базар» с царским антуражем, мероприятие проводится при поддержке администрации округа.

Многие предметы, сделанные мастерами, изготовлены в единственном экземпляре. На ярмарке можно будет найти авторские украшения и игрушки, керамику, живопись, резные изделия из дерева и кости, сувениры и косметику ручной работы.

Ярмарка «Сделано в Хотькове» проводится ежегодно с 2016 года в Хотькове либо Абрамцеве. В текущем году ярмарка подросла, на нее уже заявлены 50 участников, большинство из которых являются представителями «Абрамцевской школы». Также свои стенды представят сергиево-посадские и московские мастера.

Ярмарка «Новогодний арт-базар» пройдет с 12:00 до 17:00 по адресу: Сергиев Посад, улица Митькина, дом 14/2, ГРК «Царская деревня».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"